Сибирский Арсенал в телепередаче «TEX.COM»

На канале «Алматы» в республике Казахстан в передаче «TEX.COM» вышел видеоролик о продукции, выпускаемой НПО «Сибирский Арсенал».

Директор филиала в Алмате — Александр Владимирович Щербак рассказал о новинках рынка безопасности и разнообразии выпускаемой продукции.

«Сибирский Арсенал — это один из немногих заводов, который производит все необходимое для построения систем охранной и охранно-пожарной сигнализации.
    Сигнализации простейшие, от таких приборов, как Express GSM — автономный датчик движения, с встроенным GSM модулем, такие приборы как Кварц, для построения охраны на небольших объектах — коттедж, контейнер, бутик, гараж и такой системы, как система Карат, которая предназначена для построения охраны торговых домов, бизнес центров, с элементами системы умный дом. Тоесть при неком событии: при проникновении, либо при сработке какого либо датчика система может сама отрабатывать автоматические сценарии, запустить систему дымоудаления, пожаротушения, включить речевое оповещение и т.д. »

Мы благодарим наших партнеров, компанию Local System за помощь в организации съемок!