Новые технологии обучения - в жизнь!

В условиях пандемии, в течение прошлого года, нам пришлось вместе с нашими партнерами и клиентами осваивать и развивать, как уже привычные, так и новые методы продвижения новой продукции с применением On-Line технологий. Проведение On-Line видеоконсультаций и конференций, вебинаров и совещаний, позволило нам с вами не потерять контакт. В этом году мы продолжаем развивать эти технологии и подготовили серию видеоинтерактивных практикумов в форме лабораторных работ, которые будут организованы для наших клиентов с участием наших ведущих специалистов для освоения наиболее производительных методов проведения пусконаладочных работ на объектах, оснащенных нашими радиоканальными системами охраны и другими системами. Практикумы будут проходить на стендах с действующим оборудованием в наших региональных представительствах. Прохождение обучения подтверждается выдачей соответствующего сертификата.

Освоение всего комплекса интерактивных технологий позволило нам принять решение о переносе нашего участия в ежегодной выставке «Securika Moscow-2021» на следующий 2022 год.

В 2020 году мы останавливали нашу производственную деятельность и сократили коллектив. Уверены в нашей стабильной работе и развитии в этом году и в дальнейшем. В 2020 году мы разработали и запускаем сейчас в производство целый ряд новых современных интересных изделий и будем представлять их на наших On-Line конференциях.

В прошлом году разумное решение о переносе выставки на этот год под давлением обстоятельств приняли организаторы выставки. На выставке «Securika Moscow-2021» мы с вами не увидимся по нашему решению. Желаем здоровья и успехов всем участникам выставки и её посетителям. И до новых встреч!