Научно-производственному объединению «Сибирский Арсенал» 30 лет!

Нашей компании исполнилось 30 лет! За эти годы «Сибирский Арсенал» прошел большой путь становления и сегодня это устойчивая, постоянно развивающаяся компания.

Творческий дух, заложенный сразу при основании компании, атмосфера доброжелательности и товарищества, способствовали созданию костяка коллектива, который, обновляясь и укрепляясь, в своей основе сохраняется с момента основания компании и по сегодняшний день. Подготовка молодых специалистов, зачастую начиная со студенческой скамьи, обеспечивает приток живой крови, так необходимой для постоянно развивающейся компании, работающей на очень динамичном рынке.

Упор на развитие собственного производства, внутрифирменную подготовку и обучение кадров позволили обеспечить максимальную независимость от внешних кризисных явлений, обеспечить стабильность работы компании.

Вот и теперь, несмотря на проблемы в экономике, мы не только сохранили весь ассортимент выпускаемых изделий, но и приступили к наполнению складов компонентами очень важной для нас, принципиально новой адресной системы «ВС-ВЕКТОР-АП»!

Мы поздравляем всех наших сотрудников с этим юбилеем, мы желаем всем нашим партнерам и клиентам процветания и роста вместе с нами!