ВЕТТА-МК

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание на доступность к заказу блока коммуникационного «ВЕТТА-МК» – устройства, обеспечивающего подключение локальной пультовой системы, системы передачи извещений «ВЕТТА–2020» к пультовой системе верхнего уровня, системе передачи извещений «Горизонт» версии 1.2.0.

Система «Горизонт» – это программный комплекс, позволяющий осуществлять пультовую охрану для имущественной и пожарной безопасности до 10 000 объектов, охрану объектов без стационарного поста охраны, а также внутриобъектовую охрану с использованием локальной сети.

Система «Горизонт» поставляется бесплатно и доступна для скачивания по ссылке: https://arsenal-sib.ru/log/counter_horizon1.php?prog=horizon_windows

Блок коммуникационный «ВЕТТА-МК» входит в состав системы «ВЕТТА-2020», он подключается к приборной магистрали RS-485 основной контрольной панели «ВЕТТА-ОКП» и позволяет передавать данные о событиях на объектах, охраняемых приборами под управлением СПИ «ВЕТТА-2020», на пульт системы «Горизонт». Связь между системами осуществляется при помощи сети Internet. В результате информация от объектовых приборов адресных систем «ВС-ВЕКТОР-АР», «ВС-ВЕКТОР-АП», подключенных к локальной пультовой системе, системе передачи извещений «ВЕТТА–2020», оперативно в режиме On-Line передается в пульт «Горизонт» для обработки, накопления в базе данных сервера «Горизонт» и отображения на АРМ «Горизонт».